Закат на Крестовой (СЕКТОР F) Вход на мероприятие только при наличии ПЦР-теста (сделанный в течение 3 дней) или паспорта вакцинации

Регистрация только для новых зрителей! Ранее приобретенные билеты остаются действительны, организатор возвращает стоимость билета в полном объеме на основании заявления, чека по операции из банка и билета.

Театры 12+

26 июня на Рудянском спое Крестовой горы в 10-й раз состоится открытие фестиваля «Тайны горы Крестовой». Вход на событие будет осуществляться при наличии актуального ПЦР-теста или паспорта вакцинации. Такое решение принял Оперштаб во главе с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным на основании рекомендаций Роспотребнадзора.

22 июня в Перми состоялся оперштаб, решением которого с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации были внесены изменения в формат проведения фестиваля «Тайны горы Крестовой». Так, все гости открытия фестиваля, который состоится 26 июня на Рудянском спое Крестовой горы, должны будут иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (сделанный в течение 3 дней) или паспорт вакцинации, а также документ, удостоверяющий личность. На мероприятии будет действовать масочный режим и социальная дистанция.

Всем гостям фестиваля, уже купившим билет на событие, будут возвращены средства. 

Все жители Пермского края смогут присоединиться к открытию одного из самых ярких фестивалей региона благодаря прямой телетрансляции, которая состоится на телеканале ВЕТТА 24. Начало трансляции в 20:50.

Напомним, в этом году фестиваль юбилейный. 26 июня его откроет Пермский академический театр оперы и балета показом своих знаменитых балетов «Половецкие пляски», «Видение Розы», «Умирающий лебедь». Завершит программу «Польский бал» – последняя на сегодняшний день балетная премьера театра, классический, хореографический шедевр первой половины XХ века из второго акта оперы М. Глинки «Жизнь за царя». Символично, что в 2012 году проект «Закат на Крестовой» начинался с выступления артистов Пермского театра оперы и балета. Всего театр оперы и балета четыре раза выступал на вершине хребта «Рудянский спой» горы Крестовой – каждый раз с новой программой.

Поделиться:

1035 дней назад
26 июня 2021 21:00–23:00

Губаха
Пермский край, г. Губаха, гора Крестовая
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов